Владимир Путин поздравил с юбилеем актера Александра Збруева

Владимир Путин поздравил с юбилеем актера Александра Збруева

Александр Збруев, талантливый и неповторимый артист, которого без преувеличения можно назвать национальным сокровищем России, отмечает свой 85-летний юбилей. И в этот знаменательный день его поздравил никто иной, как президент Владимир Путин.

Он отметил, что щедрый талант, обаяние и умение быть убедительным в каждой своей роли позволили Збруеву стать одним из ведущих артистов знаменитого "Ленкома", а также добиться признания в кинематографе. Но главное, что у этого актера есть - это искренняя любовь зрителей, которая сопровождает его на протяжении десятилетий.

Народный артист РСФСР родился в Москве 31 марта 1938 года. С тех пор, как он впервые появился на сцене, его талант и уникальный стиль игры сразу же вызвали восторг у зрителей и критиков. Сегодня Збруев – это один из самых узнаваемых и популярных актеров в России.

Он стал настоящей легендой советского и российского кинематографа, снявшись в таких культовых фильмах, как "Бриллиантовая рука", "Служебный роман", "Золотой теленок" и многих других. Каждая его роль – это настоящий шедевр, который запоминается надолго.

И мы желаем Александру Викторовичу крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Пусть его талант и уникальный стиль игры продолжают радовать нас еще многие годы. С Днем Рождения, Александр Викторович!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях