В разных районах Подмосковья нашли три беспилотника

В разных районах Подмосковья нашли три беспилотника

В Подмосковье продолжаются загадочные происшествия с беспилотными летательными аппаратами. Как сообщает ТАСС, в разных районах региона были найдены три квадрокоптера с камерами, не имеющими никаких опознавательных знаков.

Один из них был обнаружен недалеко от места падения украинского беспилотника со взрывчаткой в Богородском округе. Как стало известно, упавший дрон был обнаружен на территории СНТ "Уголек", приблизительно в четырех километрах от места падения украинского летательного аппарата.

По словам источника в силовых структурах, оба инцидента могут быть связаны между собой, но официального подтверждения этой информации пока не было получено от Минобороны РФ.

Тем временем, в Подмосковье продолжается активная работа правоохранительных органов по расследованию этих происшествий. Ведется поиск свидетелей, проводится анализ видеоматериалов, полученных с обнаруженных беспилотников.

Напомним, что в последнее время в России стали наблюдаться все более частые инциденты с беспилотными летательными аппаратами. Правоохранительные органы призывают граждан быть внимательными и сообщать обо всех подозрительных объектах, которые могут представлять угрозу для национальной безопасности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях