В Санкт-Петербурге трагически погибла актриса дубляжа Елена Шульман

В Санкт-Петербурге трагически погибла актриса дубляжа Елена Шульман

Трагический инцидент произошел на остановке в Санкт-Петербурге, где погибла известная актриса дубляжа Елена Шульман. По информации РИА Новости, она попала под троллейбус.

Елена Шульман была известной и уважаемой в индустрии дубляжа, ее голосом говорили многие персонажи в известных фильмах и мультфильмах. Она озвучила 656 фильмов и сыграла в 56 картинах. Кроме того, Шульман была режиссером дубляжа в 46 проектах, где работала с такими звездами, как Линдси Лохан и Дрю Бэрримор, Марион Котийяр и Сигурни Уивер.

Коллеги Шульман отмечают ее невосполнимую потерю. Ее голос был неотъемлемой частью многих кинолент и оставит незабываемый след в сердцах зрителей. В ее творческой биографии - огромный список известных фильмов и мультфильмов, которые она озвучила, включая "Лунтик", "Черную Пантеру", "Три Богатыря", "Шерлок", "Человек-паук" и "В поисках Немо".

Елена Шульман ушла из жизни на пороге 54-летия. Ее трагическая гибель стала настоящим потрясением для всей индустрии и навсегда останется в памяти коллег, друзей и поклонников ее таланта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях