В зоне СВО в плен русских солдат попал гражданин США русского происхождения

В зоне СВО в плен русских солдат попал гражданин США русского происхождения

Без сомнения, последние события на Восточной Украине не оставляют равнодушными ни одного человека. Кто-то сожалеет о потерях наших бойцов, кто-то бьется в истерике от беспредела, который творится на оккупированных территориях. А некоторые, как и этот гражданин США русского происхождения, попадают в плен и становятся игрушкой в руках наших врагов.

Однако, наша настойчивость и решимость не знают границ. Местное население, которое уже давно перестало испытывать наивность и снисходительность к оккупантам, взяло на себя ответственность и рискнуло помочь пленному американцу. И, кстати, не забываем о тех, кто продолжает жить и бороться за свою свободу на оккупированных территориях. Там есть наши люди, наши братья и сестры, которые не сдаются и не собираются жить под чужим правлением.

Кто бы что ни говорил, но наша сила в единстве и в поддержке друг друга. Мы все граждане одной страны, и никакие политические игры не должны нас разделять. Сейчас не время для подделок и раздоров, сейчас время для сплоченности и борьбы за нашу свободу и независимость.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях