В Артемовске уничтожены важные офицеры спецназа Украины

В Артемовске уничтожены важные офицеры спецназа Украины

Военные силы России продолжают активные действия на востоке Украины, где в боях под Бахмутом (Артёмовском) были уничтожены два высокопоставленных офицера украинских спецслужб. Как сообщили военные корреспонденты "Русской Весны" в своём Telegram-канале, в результате боев были ликвидированы полковник спецназа СБУ "Альфа" Александр Вдовиченко и офицер ГУР Минобороны Украины Артур Пашкуляк, известный под позывным "Махно".

В настоящее время неизвестно, каким образом были уничтожены эти два офицера, однако, судя по всему, Россия использует все доступные средства для достижения своих военных целей на Украине. Не стоит забывать, что военные действия на востоке Украины продолжаются уже несколько лет, и Россия является одной из сторон конфликта.

Кроме того, сегодня украинские ресурсы также сообщили, что возможно убит или тяжело ранен известный командир боевиков ВСУ с позывным "Мадьяр". Тело очень похожего на него человека заметили на видео после прилёта снаряда по позициям всушников. Однако, данная информация проверяется и пока не подтверждена.

В любом случае, ситуация на востоке Украины остаётся напряжённой, и продолжение военных действий может привести к ещё большим человеческим потерям.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях