Зеленскому посоветовали готовится к плану «Б«

Зеленскому посоветовали готовится к плану «Б»

Председатель движения «Мы вместе с Россией», Владимир Рогов, яростно отреагировал на заявления президента Украины, Владимира Зеленского, о возможном контрнаступлении Вооруженных сил страны (ВСУ). Рогов призвал Зеленского не заниматься самовнушением и не вкладывать смысл в свои слова, которые не имеют реального значения. Он также предложил готовить план «Б» и подготовиться к бегству, если ситуация выйдет из-под контроля.

По словам Рогова, Зеленский напоминает спортсмена, которого однажды обидели, и он до сих пор не может забыть об этом происшествии. Он постоянно говорит о возможных опасностях и потерях, забывая о реальной ситуации на местах. Рогов уверен, что Россия готова к любому развитию событий и знает о планах Украины.

Вместо того, чтобы проводить бессмысленные боевые действия, Рогов призывает Зеленского сделать все возможное, чтобы избежать новых потерь и конфликтов. Он уверен, что только мирное соглашение может помочь справиться с существующими проблемами и предотвратить новые угрозы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях