Ночью в Одессе прогремело несколько взрывов: возник пожар

Ночью в Одессе прогремело несколько взрывов: возник пожар

В ночь на вторник Одесса была взбудоражена серией таинственных взрывов. Сигнал об угрозе прозвучал в 1:23 по местному времени, когда объявили воздушную тревогу. СМИ оперативно передали о событии, вызывая не только интерес, но и тревогу у местных жителей.

Несколько часов назад в Одессе произошли не только взрывы и стрельба, но и возгорание на аэродроме «Школьный», который был атакован беспилотниками-камикадзе. Как сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны», ВСУ попытались сбить дроны огнем с земли, однако эта попытка оказалась неудачной. Согласно сообщению, именно с аэродрома «Школьный» были нанесены удары по Крыму.

Ранее мы сообщали о нескольких взрывах, которые прогремели в Одессе, и после которых начался пожар. В городской администрации отметили, что системы противовоздушной обороны (ПВО) сработали. К счастью, информации о пострадавших пока не поступало.

Ситуация в Одессе остается напряженной и тревожной. Власти обещают разобраться в происшедшем и найти ответственных за атаку на аэродром. Местные жители волнуются за свою безопасность и ждут дальнейших новостей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях