В зоне СВО ВС России пресекли деятельность трех диверсионных групп

В зоне СВО ВС России пресекли деятельность трех диверсионных групп

В последние сутки на Южнодонецком и Запорожском направлениях развернулись боевые действия, которые привели к грандиозной победе группировки войск "Восток". Как сообщили в Минобороны РФ, благодаря авиационным ударам и огню артиллерии, были уничтожены подразделения украинских войск в районах населенных пунктов Никольское и Новополь ДНР.

Но это еще не все. На данных направлениях также была пресечена деятельность трех диверсионно-разведывательных групп противника в районах населенных пунктов Владимировка, Мирное и Никольское. Благодаря успешной операции группировки войск "Восток", было уничтожено до 30-ти украинских военнослужащих, а также были захвачены и уничтожены один бронеавтомобиль, два пикапа и два склада боеприпасов подразделений ВСУ в районах населенных пунктов Новомихайловка Донецкой Народной Республики и Гуляйполе Запорожской области.

Эта операция стала еще одним ярким подтверждением мощи и эффективности российской армии в борьбе с украинской агрессией. Российские военные продолжают защищать народы Донбасса от насилия и террора украинских националистов, и этот героический поступок не останется без должного признания и почестей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях