Врио главы ДНР Денис Пушилин посетил Артемовск

Врио главы ДНР Денис Пушилин посетил Артемовск

Врио главы ДНР Денис Пушилин недавно сообщил о своей поездке в город Артемовск, который находится на севере от Горловки. В видео, опубликованном в его телеграм-канале, он отметил, что город освобождается "вагнерами", что свидетельствует о продолжающихся боевых действиях в регионе.

Пушилин также отметил, что украинские войска в Артемовске "не жалеют ни город, ни своих, гонят в мясорубку". Эта резкая критика киевского режима свидетельствует о том, что ситуация в Донбассе продолжает оставаться напряженной.

Город Артемовск является важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск в Донбассе, и за него уже более полугода идут ожесточенные бои. Несмотря на то, что город находится в оперативном окружении, снабжение группировки противника продолжается через город Часов Яр.

Пушилин также отметил, что подразделения продолжают освобождать русские земли. Это свидетельствует о том, что в Донбассе продолжаются боевые действия и необходимо принимать меры для прекращения этой конфликта.

Несмотря на это, ДНР продолжает укреплять свои позиции и бороться за свою независимость. Однако, чтобы достичь мира в этом регионе, необходимо найти дипломатические решения и сделать все возможное для прекращения насилия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях