Что сказал Шойгу на совещании министров обороны стран-участниц Шанхайской организации

Что сказал Шойгу на совещании министров обороны стран-участниц Шанхайской организации

Cостоялось важное событие в жизни министров обороны разных стран - совещание, на котором были рассмотрены ключевые вопросы безопасности и обороны. Одним из высокопоставленных гостей на этом мероприятии был российский министр обороны Сергей Шойгу.

На совещании Шойгу подчеркнул, что ситуация в мире продолжает оставаться напряженной, и поэтому важно укреплять оборонные способности страны. Он также отметил, что в России продолжается модернизация вооруженных сил, и сейчас они находятся на самом высоком уровне готовности.

Несмотря на это, Шойгу призвал к усилению сотрудничества и диалога между странами в области безопасности, чтобы избежать конфликтов и угроз мировой стабильности. Он также подчеркнул, что Россия готова к диалогу и сотрудничеству, и надеется на конструктивное взаимодействие со всеми партнерами.

Помимо этого, Шойгу обсудил с коллегами важные вопросы по обеспечению безопасности национального пространства, включая проблемы кибербезопасности и защиты государственных границ. Он отметил, что Россия активно работает над развитием современных технологий в этой области, чтобы гарантировать защиту своих граждан и национальных интересов.

В целом, выступление Сергея Шойгу на совещании министров обороны стран показало, что Россия продолжает заниматься укреплением своих оборонных способностей, но при этом стремится к улучшению международных отношений и сотрудничеству в области безопасности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях