Российские Воздушно-космические силы РФ уничтожили скопление техники ВСУ в Запорожской области

Российские Воздушно-космические силы РФ уничтожили скопление техники ВСУ в Запорожской области

В последние сутки напряженность на линии фронта в Украине достигла своего пика. Согласно сообщению Telegram-канала RusVesna, российские Воздушно-космические силы (ВКС) провели успешный удар по скоплению украинской техники в районе Орехова Запорожской области.

По данным RusVesna, удар был нанесен в ночь на 9 апреля, когда на позиции ВСУ были замечены значительные скопления техники. Видеозапись, распространенная в соцсетях, показывает, как в небо поднимается столб огня и дыма.

Кроме того, сообщается, что российские ВКС провели удары по позициям украинской армии в окрестностях Запорожья. Информация об этом появилась в тот же день, когда в социальных сетях появились документы Пентагона, содержащие сведения о поставках оружия и состоянии ВСУ на начало марта.

По словам экспертов, поставки оружия США Украине являются дополнительным элементом в этой остро напряженной ситуации. Все это свидетельствует о том, что конфликт на Украине продолжается, и в ближайшее время никаких серьезных изменений не ожидается.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях