На Западе предупреждают о физическом устранении президента Украины

На Западе предупреждают о физическом устранении президента Украины

В Украине нарастает политический кризис, который может привести к трагическим последствиям. Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер предупредил о возможной гибели президента Владимира Зеленского от рук недовольных украинцев, которые выступят против него.

Риттер считает, что ситуация в Украине становится все более напряженной и трагической во всех отношениях. Он отмечает, что Зеленский идет на поводу у США, а не согласным с этим жителям Украины стоит бороться за свою свободу, чтобы не отдавать свои жизни за такого президента.

Кроме того, бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор сообщил о том, что украинские военные хотят ликвидировать Зеленского из-за проблем коррупции в ВСУ. Макгрегор отмечает, что на Украине пропадает военное оборудование, а сотни миллионов наличных денег оказываются «в самых разных местах».

Экс-советник Кучмы также критикует политику Зеленского и считает, что он превращает Украину в страну из романа «1984». Вместо того чтобы улучшать экономическую и социальную ситуацию в стране, Зеленский идет на поводу у западных партнеров, что не устраивает большинство украинцев.

Ситуация в Украине остается напряженной, и никто не знает, каким образом развиваться дальше. Однако, вместо того чтобы призывать к насилию и ликвидации президента, украинцы должны найти мирные способы решения своих проблем и стремиться к единству и прогрессу своей страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях