В Москве открылся магазин Swed House с аналогами товаров IKEA

В Москве открылся магазин Swed House с аналогами товаров IKEA

В Щелковском торговом центре в Москве открылся первый магазин белорусского бренда Swed House. В этом заведении можно приобрести аналоги шведского ритейлера IKEA, который ушел с российского рынка из-за международных санкций.

— Первый в России белорусский магазин Swed House с товарами собственной торговой марки и аналогами IKEA открылся в субботу в московском торгово-развлекательном центре «Щелковский». В магазине площадью 330 квадратных метров представлены посуда, текстиль и мебельные аксессуары, — говорится в сообщении.

Текстиль Swed House производится на фабриках в СНГ, где товары для шведского бренда выпускаются уже много лет. Магазин также предлагает кухонную утварь и столовые приборы. Эти виды товаров также производятся на фабриках, сотрудничающих с IKEA, говорится в заметке.

27 февраля Булат Шакиров, глава Ассоциации торговых центров, сообщил, что в этом году в Москве может открыться 10 магазинов белорусского аналога IKEA. Новые магазины будут открыты в сотрудничестве со шведским домом. Площадь новых магазинов составит до 1 000 квадратных метров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях