Момент удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре попал на видео

Момент удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре попал на видео

Пугающие события развернулись в ночь с 25 на 26 мая в городе Краснодаре, когда беспилотник нанес удар по жилому дому. Подробности этого происшествия запечатлены на видео, которое было опубликовано сегодня в Telegram-канале под названием SHOT.

На кадрах видно, как беспилотный аппарат точным попаданием атакует здание, расположенное на Морской улице. Хлопок от взрыва разносится по окрестностям, вызывая панику и тревогу среди местных жителей. Однако, благодаря быстрой реакции экстренных служб, удалось предотвратить возгорание, которое могло усугубить ситуацию.

К счастью, сотовая вышка, на которую беспилотник целился, осталась невредимой. Однако, крыша здания и окна получили серьезные повреждения, что потрясло жителей и вызвало ощутимый ущерб.

Местные власти уже приступили к расследованию данного инцидента, чтобы установить истинные причины и обстоятельства произошедшего. В настоящий момент эксперты проводят анализ видео и собирают свидетельские показания, чтобы найти ответы на все вопросы, возникшие у общественности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях