Двое военных погибли при атаке дрона-камикадзе в Брянской области

Двое военных погибли при атаке дрона-камикадзе в Брянской области

Сообщается, что на дороге Бровничи — Сушаны в Брянской области произошла атака дрона-камикадзе на автомобиль «Нива» Министерства обороны РФ. Информация об этом поступила из Telegram-канала «112».

По данным источника, в результате атаки двое военнослужащих погибли. На месте происшествия работают экстренные службы.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о подобной атаке беспилотников на поселок Майский в Белгородской области. По его словам, дрон сбросил взрывное устройство на здание отделения Федеральной миграционной службы.

25 мая было сообщено, что российские пограничники обезвредили два беспилотника-камикадзе с самодельными гранатами на территории Брянской области. Отмечалось, что дроны пытались атаковать пропускной пункт. Военные заметили беспилотники около села Ломаковка и остановили их полет с помощью электронных ружей.

В настоящее время продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ на Украине. Ее начало было объявлено президентом России Владимиром Путиным 24 февраля 2022 года. По его заявлениям, цель военных действий состоит в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях