Кадыров заявил о подготовке Западом и Украиной терактов против него

Кадыров заявил о подготовке Западом и Украиной терактов против него

Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил, что западные, украинские и европейские спецслужбы готовят теракты против него. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Россия 1».

По словам Кадырова, причина этого заключается в его активной позиции по сохранению государственности России.

— Я становлюсь помехой для них (тех, кто стремится разрушить Россию), и они делают все возможное, чтобы избавиться от меня. У нас есть информация о том, что европейские, западные и украинские спецслужбы готовят теракты против меня, — цитирует агентство слова главы Чечни.

Кадыров также отреагировал на заявление главы военной разведки Украины Кирилла Буданова о готовности «убивать русских в любой точке мира». По мнению главы Чечни, «Буданову светит пожизненное заключение или пуля, потому что у российского народа есть свои защитники».

Ранее Рамзан Кадыров заявил о своем намерении создать армию, которая будет защищать угнетенные народы от западных государств. По его словам, в этом объединении должны быть хорошо подготовленные бойцы из разных стран, являющиеся патриотами и готовые пожертвовать своей жизнью ради обеспечения порядка, а не из корысти. Кадыров отметил, что это сложная задача, но он готов реализовать свои планы, несмотря на трудности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях