Новый мэр Гродно поставил приоритетные задачи и первоочередные действия

Новый мэр Гродно поставил приоритетные задачи и первоочередные действия

Новый председатель Гродненского горисполкома акцентировал внимание на значимости компетентной и тщательной работы с кадрами. Андрей Хмель, недавно утвержденный на эту должность, поделился с журналистами информацией о задачах, которые были поставлены главой государства в процессе кадровых назначений и согласований.

— Президент призвал нас в первую очередь работать с кадрами. Мы должны подходить к этому вопросу ответственно, — отметил Андрей Хмель. — Гродно — это крупный город с множеством направлений работы. Глава государства нас попросил не бояться принимать решения и действовать решительно, смело.

Он подчеркнул, что задачи были поставлены в различных сферах и отраслях жизнедеятельности. Включены в них здравоохранение с учетом новых приоритетов, образование, культура, инфраструктура, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, на которые население обращает внимание, а также идеологическая работа.

Андрей Хмель отметил, что Гродно - это город, в котором он начинал свою карьеру в качестве руководителя, поэтому он знаком с людьми и кадрами. Он намерен незамедлительно приступить к реализации поставленных задач.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях