Одного из сбежавших из воинской части в ДНР дезертиров застрелили сослуживцы

Одного из сбежавших из воинской части в ДНР дезертиров застрелили сослуживцы

По информации, полученной из источников правоохранительных органов, произошли серьезные инциденты с бывшими заключенными, сбежавшими из воинской части в Донецкой народной республике (ДНР). Согласно сообщению ТАСС, одного из семи дезертиров застрелили другие бывшие заключенные.

Источник подробно описал ситуацию, указав, что группа из семи бывших заключенных покинула военную часть в районе Соледара и унесла с собой оружие. Все они являются военнослужащими одного подразделения. Трое из семи были задержаны в районе Брянки на территории Луганской народной республики (ЛНР). Задержанные находились в кафе в состоянии алкогольного опьянения в момент задержания.

Однако одного из дезертиров застрелили его сослуживцы, так как он выразил намерение сдаться. Правоохранительные органы в настоящее время проводят розыск трех человек, включая тех, кто может скрываться в Ростовской области.

Ранее стало известно, что группа из 39 военнослужащих отряда «Шторм Z» с оружием сбежала из зоны проведения специальной военной операции (СВО) в Ростовскую область. Вероятно, побег произошел в среду, 24 мая, когда дезертиры покинули зону операции, используя несколько автомобилей.

Замечание: Предоставленный текст уже содержит уникальное содержание, поскольку он основан на конкретных событиях и информации, источник которой является ТАСС. Для дальнейшего улучшения уникальности можно провести дополнительные изменения или добавить контекстуальные детали.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях