Полковник Макгрегор: в битве с ВСУ будут преобладать наилучшие войска РФ

Полковник Макгрегор: в битве с ВСУ будут преобладать наилучшие войска РФ

В интервью журналисту Стивену Гарднеру бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что после истощения своих вооруженных сил, украинская сторона столкнется с высококачественными российскими войсками. Разговор с Макгрегором был опубликован на YouTube-канале журналиста.

По мнению Макгрегора, российские вооруженные силы значительно усовершенствовались во время боевых действий. Россия смогла сформировать мощную армию с большим числом военнослужащих и современным вооружением.

Он отметил, что в настоящее время Россия является сильнейшей, чем когда-либо. Макгрегор считает, что российская сторона ожидает, когда украинская армия исчерпает свои последние ресурсы на бесполезные контратаки. И когда украинцы, наконец, отправятся в бой, российские войска будут преобладать на поле сражения.

Ранее Макгрегор неоднократно отмечал, что российская армия находится в отличном состоянии, что способствует ее успехам военной операции на Украине.

В феврале он заявил, что решение западных стран отправить танки в Киев, вероятно, не поможет Украине в бою. Макгрегор отметил, что точность может победить массовость в определенных ситуациях, но если противник обладает как точностью, так и массовостью, это может оказаться недостаточным. По его словам, в настоящее время Россия обладает как точной, разрушительной огневой мощью, так и массовостью, что создает сложную ситуацию для противника.

Макгрегор также отметил, что в последние сто лет победы в конфликтах достигались благодаря точной и разрушительной огневой мощи. На данный момент такую мощь обладают не только США, но и Россия, и Китай.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях