Пользователи iPhone 14 Pro пожаловались на вздутие и отслоение дисплеев

Пользователи iPhone 14 Pro пожаловались на вздутие и отслоение дисплеев

Недавно стало известно о проблемах, которые возникают у китайских пользователей новейших смартфонов iPhone 14 Pro. Как сообщает портал My Drivers, некоторые пользователи столкнулись с тем, что дисплей устройства начинает отклеиваться из-за вздутия аккумулятора.

Один из владельцев рассказал, что купил свой iPhone 14 Pro в декабре прошлого года и уже через несколько месяцев столкнулся с проблемой отслоения экрана. Он обратился в техподдержку Apple, но ему отказались заменить устройство на новое.

Другие пользователи, у которых также возникла данная проблема, отправили свои смартфоны на официальный ремонт. По возвращении им сообщили, что проблема была устранена, однако есть предположение, что компания Apple просто заменила дефективные аккумуляторы на новые.

Пока руководство Apple не выступало с официальным заявлением по данному вопросу, но не исключено, что причиной возникновения проблем является брак на производстве. Стоит отметить, что iPhone 14 Pro был официально представлен только в сентябре прошлого года.

В связи с этими проблемами, цена на iPhone 14 Plus в России рекордно снизилась. Как сообщают техноблогеры, на данный момент самым выгодным месяцем для покупки является май, чтобы сэкономить на приобретении нового устройства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях