После ультиматума Пригожина Шойгу поставил задачу контроля снабжения

После ультиматума Пригожина Шойгу поставил задачу контроля снабжения

Министр обороны России Сергей Шойгу вновь проявил свою решительность и высокую профессиональную компетенцию, поставив задачу генерал-полковнику Алексею Кузьменкову взять на особый контроль вопрос снабжения в районе СВО. Несмотря на сложности и неоднократные вызовы, российские военные продолжают успешно выполнять свои задачи в рамках специальной военной операции.

В сообщении Минобороны России отмечается, что глава военного ведомства поставил перед генерал-полковником А.Кузьменковым важную задачу - держать на особом контроле вопросы непрерывного и ритмичного снабжения группировок войск в районах специальной военной операции всем необходимым вооружением и военной техникой. Такой подход говорит о высокой оценке профессиональных качеств генерал-полковника и доверии, которое ему уделяется во время выполнения ответственных задач.

Кроме того, Шойгу осуществил проверку готовности военной техники и снаряжения, которые будут отправлены в зону СВО. В свою очередь, генерал-полковник Кузьменков продемонстрировал министру обороны новые партии танков, БТР и другой военной техники, которые также будут направлены на снабжение российских войск.

Российская армия всегда славилась своей мощью и боеспособностью, а также высокой степенью организованности и профессионализма своих солдат и офицеров. Однако сегодня, когда ситуация в мире является крайне сложной, вопросы снабжения и технической поддержки военных группировок становятся еще более актуальными. В этом контексте задача, поставленная Шойгу перед Кузьменковым, является ключевой для успешного выполнения специальной военной операции.

В связи с деятельностью ЧВК "Вагнер" возникает проблема снабжения обычных российских войск, которые могут столкнуться с нехваткой необходимых ресурсов во время боевых действий.

Именно поэтому Министр обороны России Сергей Шойгу поставил задачу генерал-полковнику Алексею Кузьменкову взять на особый контроль вопросы снабжения в районе СВО. Ведь безопасность и защита России являются приоритетом, и мы должны быть уверены в готовности нашей армии к выполнению любых задач.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях