Президент Путин назвал недоумками противников России с неоколониальным мышлением

Президент Путин назвал недоумками противников России с неоколониальным мышлением

В своем выступлении на заседании Совета по межнациональным отношениям, президент России Владимир Путин назвал противников России, которые придерживаются неоколониальных идей, «недоумками». Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В ходе заседания Совета, Владимир Путин выразил негативное отношение к тем, кто пытается использовать тему национального разнообразия России в конфликте с целью одержать победу.

Президент России отметил, что Запад не прекращает своих попыток раздробить страну на множество мелких государственных образований.

По словам Путина, цели западных политиков, призывающих к разделу России, просты и понятны: это подчинение, эксплуатация и использование страны в корыстных интересах.

Он отметил, что авторы подобных концепций привыкли разделять людей на различные категории, руководствуясь своими идеологическими шаблонами и неоколониальными подходами, которые подразумевают исключительность одних народов и ущербность других.

Путин подчеркнул, что западные идеологи считают «национальное многообразие России» ее слабостью.

Он отметил, что наши противники, которых он назвал «недоумками», не понимают, что именно это разнообразие делает нас сильнее. Он призвал их не рассчитывать на тот эффект, которого они стараются достичь.

Путин отметил, что западные оппоненты, направляя свой арсенал на ценности и традиции России, упускают простой постулат: в условиях внешней агрессии всегда происходило и продолжает происходить укрепление многонационального российского народа.

В заключение, президент России подчеркнул, что только единство делает россиян сильными и непобедимыми, и от этого зависит существование страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях