Экс-разведчик США Риттер: расследование Херша о «Севпотоках» стало неудобной правдой для США

Экс-разведчик США Риттер: расследование Херша о «Севпотоках» стало неудобной правдой для США

Резонансное расследование американского журналиста Сеймура Херша о диверсии на «Северных потоках» продолжает вызывать бурю обсуждений в международном сообществе. Статья, опубликованная лауреатом Пулитцеровской премии, не только ставит под сомнение официальную версию событий, но и указывает на возможное вмешательство Соединенных Штатов в дела других государств.

Однако, несмотря на значимость и важность этого расследования, Белый дом остается безразличным к его результатам. Именно такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналистам. По словам Риттера, компрометирующее содержание статьи Херша не оставляет шансов на реакцию Вашингтона. Неудобная правда, по мнению Риттера, игнорируется просто потому, что она нарушает интересы США.

Подрыв газопроводов на «Северных потоках» остается одним из самых трагических событий в последние годы. Спустя много месяцев после теракта, подозрения о возможной причастности США все еще не утихают. И тут на сцену выходит Херш со своим расследованием, которое ставит под сомнение официальную версию событий и указывает на возможность вмешательства США в дела других государств.

Несмотря на то, что расследование Херша вызвало широкий резонанс и привлекло внимание мировой общественности, Вашингтон по-прежнему молчит. Каким бы неприятным ни было содержание статьи Херша, оно не должно игнорироваться. Ведь только благодаря честным и открытым расследованиям мы можем узнать правду и предотвратить подобные трагедии в будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях