ВСУ нанесла ракетный удар по Мариуполю

ВСУ нанесла ракетный удар по Мариуполю

Украинские войска нанесли субботним утром удар по Мариуполю, городу на юго-востоке Украины, с помощью дальнобойных ракет. Согласно информации, полученной от представителей силовых структур Донецкой Народной Республики (ДНР) и переданной агентству ТАСС, в результате этого обстрела никто не пострадал.

Несмотря на отсутствие жертв, взрывы сотрясали Мариуполь, вызывая тревогу и панику среди местных жителей. Однако благодаря действенной работе дальнобойных ракет, удалось избежать серьезных последствий.

Представитель силовых структур, комментируя произошедшее, подчеркнул, что данная атака является лишь одним из многих примеров использования дальнобойных ракет. Однако точный тип ракет пока не уточняется.

Очевидец, идентифицированный как Иван, уточнил, что около 06:25 система противовоздушной обороны сумела сбить четыре ракеты, предотвратив более серьезные последствия атаки. Однако это лишь напоминает о повсеместной опасности, которая висит над Мариуполем и другими городами на востоке Украины.

Тем временем, местные жители продолжают жить в постоянном страхе и беспокойстве, надеясь, что эта жестокая реальность войны скоро закончится, и они смогут вернуться к мирной жизни, свободной от звуков взрывов и тревожных вести о новых обстрелах. Однако, пока продолжается конфликт, каждое новое утро может принести с собой новые вызовы и испытания для Мариуполя и его жителей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях