В администрации Краснодарского края назвали причину взрыва в Краснодаре

В администрации Краснодарского края назвали причину взрыва в Краснодаре

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил, что причиной утреннего инцидента на Морской улице в Краснодаре было падение двух беспилотных аппаратов. Об этом он сообщил в своем канале в Telegram.

Согласно информации губернатора, в результате взрывов были нанесены повреждения зданиям, но жизнеобеспечивающая инфраструктура не пострадала. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

— Я хотел бы выразить благодарность нашим спецслужбам за быстрые и профессиональные действия. Расследование все еще продолжается, — добавил Кондратьев. Он также отметил, что администрация региона в ближайшее время окажет всю необходимую помощь горожанам, чье жилье пострадало, и оказывать поддержку в восстановлении повреждений.

26 мая около 4 утра на улице Морская в Краснодаре произошел взрыв. В результате происшествия одно из зданий было повреждено.

Позднее Telegram-канал Shot опубликовал кадры обломков беспилотных аппаратов, которые упали на Морской улице в Краснодаре. Свидетели сообщили о как минимум двух взрывах.

Telegram-канал Baza также опубликовал видео с моментом столкновения беспилотного аппарата с жилым домом в Краснодаре.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях