В США предложили план урегулирования конфликта на Украине

В США предложили план урегулирования конфликта на Украине

Американский обозреватель Брэндон Вайхерт предложил план урегулирования конфликта на Украине, в котором он призывает признать Донбасс и Крым частью России. Это предложение было представлено в статье для издания 19fortyfive.

Вайхерт предлагает созвать конференцию, в которой будут участвовать все заинтересованные стороны, включая Индию и Китай. По его мнению, справедливым решением будет оставить Донбасс и Крым под контролем России, в то время как на Украине следует сохранить режим протодемократии.

Ранее президент США Джо Байден на саммите «Большой семерки» в Японии высказал свою позицию относительно украинского конфликта. Он призвал к мирному урегулированию, которое гарантировало бы территориальную целостность Украины.

Канцлер Германии Олаф Шольц также высказался по вопросу урегулирования конфликта. Он отметил, что многие сейчас ищут способы восстановления ситуации и обеспечения безопасности в регионе. При этом Шольц подчеркнул важность того, чтобы решение не привело к замораживанию конфликта, как он отметил во время саммита «Большой семерки» в Хиросиме.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях