Женщина погибла при обрушении трибуны на территории гребного канала в Ростове-на-Дону

Женщина погибла при обрушении трибуны на территории гребного канала в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону на территории гребного канала произошло перевертывание трибуны с детьми, в результате чего один человек погиб, а восемь получили травмы, как сообщили в региональном управлении МЧС.

По информации МЧС, погибла взрослая женщина. Один мужчина и семь детей, пострадавших в результате происшествия, были доставлены в медицинское учреждение для обследования и уточнения диагноза. На момент происшествия проводился футбольный матч между командами детских футбольных школ «Ростов» и «Батайск». На трибунах находилось около 30 человек. Случившееся произошло при неблагоприятных погодных условиях - дожде и ветре. Люди пытались укрыться от дождя под трибуной, сообщили в МЧС. Причины обрушения трибуны будут выясняться Следственным комитетом.

По данным из источника 161.ru, инцидент произошел в 16:25 по адресу улица Пойменная, 2а. Это местонахождение спортивной школы олимпийского резерва № 5.

Накануне главное управление МЧС по Ростовской области выпустило предупреждение о шторме, предупреждая о сильных дождях, ливнях с грозой и градом, а также о повышении скорости ветра до 20-23 м/с. Гражданам было рекомендовано не находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами и витринами.

Штормовое предупреждение также будет действовать 31 мая и 1 июня.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях