«Неману» по силам продлить свою беспроигрышную серию в Высшей лиге

«Неману» по силам продлить свою беспроигрышную серию в Высшей лиге

Футбольный клуб «Неман» из Гродно здорово выступает в элитном дивизионе Беларуси в новом сезоне, а после очередного тура может еще увереннее укрепиться в верхней части турнирной таблицы.

Подопечные Игоря Ковалевича после 11-ти сыгранных матчей закрепились в когорте лидеров, и сейчас занимают высокую вторую позицию в турнирной таблице, уступая по очкам лишь одному конкуренту – столичному «Динамо», набравшему 28 баллов против 26-ти у «Немана».

В новом туре Высшей лиги у гродненцев будет хороший шанс улучшить свое положение, ведь команда едет в гости к «Слуцку», который, хоть и показывал неплохой футбол перед паузой на матчи сборных, но все равно заметно уступает «Неману» по ряду показателей. Поэтому и неудивительно, что эксперты считают фаворитом матча гостей из Гродно. В частности, такого мнения придерживаются и аналитики известной букмекерской компании Винлайн (https://betonmobile.by/obzor-bk-winline-by), в чьей линии всегда можно отыскать актуальные котировки на матчи белорусских футбольных турниров. Перед матчем «Слуцка» и «Немана» в БК Винлайн отдают более 45% шансов на победу гродненцам, тогда как хозяевам поля оставляют лишь около 23% вероятности набора трех очков.

Отметим также, что свои выгодные бонусы Винлайн (https://betonmobile.by/mobile-freebets-bonuses/bonusyi-winline-by), позволяющие получить дополнительное вознаграждение в том числе и за футбольные ставки, болельщики могут использовать для пари на другие итоги матча «Слуцк» – «Неман». Это и количество голов, и «тоталы» угловых с желтыми карточками, и многие другие статистические показатели.

Преимущество «Немана» в грядущем матче, намеченном на 24-е июня, объясняется тем, что коллектив из Гродно к этому моменту сезона набрал уже на 11 очков больше, чем соперник. Также у подопечных Игоря Ковалевича лучше разница забитых и пропущенных голов («+13» против «+1»). Ну, и главное – «Неман» продолжает свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая достигла уже «юбилейной» отметки в 10 поединков, в 8-ми из которых команда победила. «Слуцк» такой чередой успехов пока похвастаться не может.

Статистика очных противостояний этих коллективов также на стороне «Немана». Гродненцы не проигрывают «Слуцку» уже в 6-ти поединках чемпионата Беларуси подряд. В 4-х из этих матчей команда из Гродно праздновала победу, а еще в двух оппоненты «подписывали мировую».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях