В Беларуси утвердили алгоритм лечения педофилии с применением химической кастрации

В Беларуси утвердили алгоритм лечения педофилии с применением химической кастрации

Согласно информации, опубликованной Генпрокуратурой Беларуси в Telegram, в стране планируется введение принудительного лечения и химической кастрации для педофилов.

Уголовный кодекс страны будет изменен, чтобы, помимо уголовного наказания по решению суда, предусмотреть возможность принудительного лечения педофилов. Кроме того, утвержден клинический протокол, описывающий процедуру лечения педофилии, включая применение химической кастрации.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поддержал инициативы Генпрокуратуры, касающиеся установления административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, изменение пола, педофилию и отказ от рождения детей (чайлдфри).

Ранее Лукашенко обратил внимание на присутствие представителей ЛГБТ-сообщества в Беларуси, включая органы власти, и выразил мнение, что их работа не отличается высоким качеством. Президент подчеркнул свое отношение к гомосексуальности, рассматривая геев как извращенцев и «последнюю мерзость», однако к лесбиянкам относится с более лояльным настроем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях