Под Волковыском пьяный парень угнал автомобиль знакомого, чтобы покататься

Под Волковыском пьяный парень угнал автомобиль знакомого, чтобы покататься

Согласно информации, полученной от пресс-службы ГАИ УВД Гродненского облисполкома, в Волковысском районе мужчина угнал автомобиль своего знакомого после застолья.

27-летний парень проводил время в компании друзей в одной из деревень и употребил большое количество алкоголя. Затем он уснул, а остальные участники компании решили отправиться за дополнительными запасами в магазин на такси.

Когда мужчина проснулся один, он решил проехаться на автомобиле своего знакомого, так как ключи находились в замке зажигания. Он проехался на чужой «Ауди» по району и затем оставил машину в поле.

Когда компания вернулась домой, владелец обнаружил, что его автомобиль исчез, и незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Сотрудники Волковысского РОВД и ОГАИ провели оперативно-разыскные мероприятия, в результате чего подозреваемый был выявлен и задержан. Автомобиль «Ауди» был возвращен владельцу в технически исправном состоянии.

В отношении мужчины, прокатившегося на чужом автомобиле, Волковысским РОСК возбуждено уголовное дело по статье «Угон транспортного средства или маломерного судна».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях