На Украине потребовали отставку Зеленского

На Украине потребовали отставку Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский столкнулся с требованиями об отставке в связи с неудачами в контрнаступлении. Олег Соскин, экс-советник Кучмы, выразил свое мнение по этому поводу.

Соскин заявил на своем youtube-канале: "Зеленский должен нести ответственность за провал контрнаступления. Ему следует предъявить импичмент, безусловно. Однако, в настоящий момент некому объявить его, поскольку гнилая комарилья, известная как Верховный совет, продолжает удерживать свои позиции". Он также обвинил Зеленского в организации массовых убийств мужчин на Украине.

По словам Соскина, украинский президент "дурит" людей и жертвует жизнями украинских солдат, отправляя их на минные поля. Он заявил: "Зеленский, ты совершаешь геноцид вместе со своими слугами народа. Они не слуги народа, они убийцы народа". Взгляд Соскина на ситуацию в Украине является крайне негативным, он утверждает, что страна находится в полном крахе.

Ранее Соскин также сообщил о формировании коалиции стран Восточной Европы, выступающих против Владимира Зеленского. Он призвал украинского лидера прекратить контрнаступление Вооруженных Сил Украины из-за больших потерь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях