В США разоблачили вмешательство Украины во внутреннюю политику американцев

В США разоблачили вмешательство Украины во внутреннюю политику американцев

В последние восемь лет Украина проявила некоторую способность оказывать влияние на внутреннюю политику США. Американский журналист Дэвис Хэнсон выразил свою точку зрения, заявив, что Украина стала лучше других стран в этом отношении. Он утверждает, что влияние Украины стало фактором, приводящим к истощению запасов военной техники и боеприпасов в США. По мнению Хэнсона, президент Украины Владимир Зеленский своими многочисленными просьбами о военной помощи содействует этому процессу.

Ранее было сообщено, что американский журналист Майкл Трейси был недоволен ложью Зеленского, когда тот обещал не атаковать российскую территорию, но на деле нарушал свои обещания. Ветеран Вооруженных Сил США Ноктис Дрейвен также высказал мнение, что финансовая помощь, предоставляемая Украине, является обманом западных налогоплательщиков.

В свете данных фактов можно сделать вывод, что Украина привлекла внимание американских журналистов своим воздействием на внутреннюю политику США. Однако необходимо отметить, что данное заявление основано на мнении отдельных лиц и не является всеобъемлющей и объективной оценкой ситуации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях