В Италии обвинили Зеленского в получении удовольствия от происходящего на Украине

В Италии обвинили Зеленского в получении удовольствия от происходящего на Украине

Президент Украины, Владимир Зеленский, нередко впадает в периоды отчаяния, сменяемые циничным удовольствием, в то время как объявляет о начале контрнаступления Вооруженных сил Украины. Такое суждение было высказано обозревателем Фабио Мини.

"В заявлении Зеленского о предстоящем контрнаступлении можно ощутить нотки отчаяния, цинизма и лицемерия. Он утверждает, что победа неизбежна, но признается, что цена этой победы будет огромной. Множество мужчин и женщин погибнут на Украине, многие лишатся домов, семей и будущего", - написал Мини в своей статье для итальянской газеты "il Fatto Quotidiano". Он также отметил скептицизм европейцев и американцев относительно перспектив украинской победы.

Ранее Зеленский выступил с обращением, в котором подтвердил начало наступательных действий армии. Однако украинский лидер отказался раскрывать детали этого так называемого контрнаступления, сообщает издание "МК". Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии, Сеймур Херш, заявил, что контрнаступление не принесет пользы ни Киеву, ни Вашингтону, ни Лондону.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях