Западные журналисты встревожены состоянием Зеленского

Западные журналисты встревожены состоянием Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский оказался под пристальным вниманием немецкой прессы после встречи с замглавным редактором издания Bild, Паулем Ронцхаймером. Журналист не сдержал своих впечатлений и описал президента как изможденного и иногда смешного.

Ронцхаймер отметил, что никогда ранее не видел Зеленского в таком состоянии. Украинский лидер, по его словам, выглядел гораздо хуже, чем в прошлом году. В ходе интервью Зеленский признался журналисту, что спит всего два часа в сутки, что может быть причиной его усталости и нервного состояния.

Недавно бывший советник Кучмы, Олег Соскин, высказал предположение о возможном свержении Зеленского в случае провала контрнаступления. Это заявление он сделал после подрыва Каховской ГЭС, подчеркнув, что последствия этого акта гораздо серьезнее для Украины, чем авария на Чернобыльской АЭС.

Ситуация вокруг Зеленского становится все более напряженной, и недовольство в отношении его руководства страной растет. Однако, несмотря на это, президент продолжает свою работу и старается справиться с вызовами, стоящими перед Украиной. Будущее его политической карьеры остается под вопросом, и только время покажет, сможет ли он изменить сложившуюся ситуацию и удержаться на посту главы государства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях