На Украине заявили о разрушении отношений с Западом из-за Зеленского

На Украине заявили о разрушении отношений с Западом из-за Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский становится объектом критики со стороны некоторых экспертов и политиков. Олег Соскин, экс-советник бывшего президента Леонида Кучмы, высказал свои опасения относительно поведения Зеленского на международной арене, утверждая, что это может негативно повлиять на отношения страны с Западом и поддержку, которую Украина получает от него.

Соскин отмечает, что действия Зеленского вызывают дипломатический скандал и вызывают тревогу о его способности эффективно управлять государством. Он упоминает увольнение посла Великобритании Вадима Пристайко и оскорбительное обращение к министру обороны Бену Уоллесу, которые, по мнению Соскина, много сделали для Украины. Эксперт не исключает, что Зеленский может находиться на грани психического срыва.

Кроме того, украинский журналист и блогер Виктор Коваленко, проживающий в США, также выразил мнение о том, что увольнение посла Великобритании было вызвано «истерикой» самого президента Зеленского.

Однако следует отметить, что в политике всегда существует множество мнений и оценок, и это нормальная часть демократического общества. Критика президента может быть продуктивной, если она основана на фактах и аргументирована. Но также важно помнить, что утверждения определенных личностей или политиков не всегда отражают общественное мнение или истинную ситуацию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях