По информации УВД Гомельского облисполкома, произошло смертельное ДТП в Петриковском районе Гомельской области.
В пять часов вечера, 12 июля, автомобиль Opel Astra двигался по автодороге Н-4057 «Оголичская Рудня — Бобрик» и при сворачивании на трассу М-10 «граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин» не уступил дорогу автомобилю Peugeot, который имел приоритет.
![]()
В результате происшествия водитель Peugeot скончался от полученных травм в машине скорой помощи. Двух пассажиров этого автомобиля — 35-летнюю женщину и 4-летнюю девочку — а также водителя Opel Astra доставили в больницу.
В УВД Гомельского облисполкома особо подчеркнули тот факт, что ребенок не получил серьезных травм благодаря наличию детского удерживающего устройства и правильному пристегиванию ремня безопасности.
- Два пограничных знака выломаны на границе Беларуси и Украины
- Белорус выращивает на даче ананасы, инжир и по 30 кг бананов за год
- В Мозырском районе утонул 13-летний мальчик
- Украинский беспилотник, оснащенный взрывчаткой, был сбит на юге Беларуси
- Три человека погибли и ещё два пострадали в результате ЧП на Светлогорском ЦКК