Костомаров произнес речь после выступления в ледовом шоу Авербуха

Костомаров произнес речь после выступления в ледовом шоу Авербуха

После завершения зрелищного ледового представления Ильи Авербуха под названием «Письма любви» в Сочи, Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров обратился к своим преданным поклонникам с искренним словом признательности.

Костомаров выразил свою глубокую благодарность за добрые пожелания и беспокойство, которые были направлены как ему лично, так и всей спортивной команде, совместно с главным организатором шоу Ильей Авербухом. Он подчеркнул, что каждую проявленную эмоцию он ощущал на себе, видел и ценил. Собравшихся на мероприятии болельщиков он величал огромным и сердечным «спасибо». В заключение своей речи, Костомаров пожелал всем счастья и крепкого здоровья, а также призвал заботиться о своем физическом самочувствии.

В начале января 2022 года, после новогодних выступлений на улице, Роман Костомаров потребовалась госпитализация. Сообщалось, что спортсмен был доставлен в реанимацию с диагнозом пневмонии, и его состояние было крайне тяжелым, требовалась искусственная вентиляция легких. Впоследствии он был переведен в медицинское учреждение «Коммунарка», где ему оказали реанимационные процедуры и подключили к системе экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).

В период лечения, Роману Костомарову пришлось подвергнуться ампутации обеих стоп и кистей рук.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях