На Минской кольцевой произошло смертельное ДТП

На Минской кольцевой произошло смертельное ДТП

Вечером 25 октября произошло трагическое событие на внутреннем кольце МКАД, оставившее двух человек безжизненными, согласно информации, полученной корреспондентом агентства "Минск-Новости" из Telegram-канала "МВД Беларуси".

Фотография с места происшествия, зафиксированная 25 октября 2023 года в 23:00, говорит о мрачной истории. На 26-м километре кольцевой дороги столкнулись два автомобиля - Opel и Citroen. Водители и одна из пассажиров Opel вышли из своего автомобиля, чтобы оценить масштаб ущерба. Однако в этот момент судьба свернула жестокую страницу, когда грузовик Volvo, двигавшийся в том же направлении, внезапно лишил их жизни.

На месте трагедии 25-летний водитель Opel и его 26-летняя пассажирка остались бездыханными, пока 24-летний водитель Citroen был госпитализирован для медицинского обследования и оказания необходимой помощи.

Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) напоминает всем участникам и свидетелям подобных инцидентов, что для обеспечения личной безопасности необходимо оставаться за пределами проезжей части и дожидаться прибытия сотрудников инспекции. Величина утраты в этой ужасной аварии напоминает нам о важности соблюдения дорожных правил и осторожности за рулем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях