В Астрахани обрушилась часть пятиэтажного дома

В Астрахани обрушилась часть пятиэтажного дома

В городе Астрахань произошло чрезвычайное происшествие: часть многоквартирного дома обрушилась на Привокзальной площади. Об этом эксклюзивно сообщил губернатор региона, Игорь Бабушкин.

Инцидент произошел на площади Привокзальной, где рухнула часть пятиэтажного жилого здания. Информация о происшествии стала известна благодаря оперативным действиям губернатора Бабушкина, который лично доложил о случившемся в своем телеграм-канале. Губернатор также отметил, что на месте происшествия уже находятся оперативные службы, а по его поручению создан специальный оперативный штаб.

Специальная горячая линия (24-07-07) была немедленно открыта для обеспечения связи с жителями, оказавшимися в зоне происшествия. Она предоставляет возможность получить актуальную информацию о ситуации, а также задать вопросы и получить необходимую поддержку.

Пока причины обрушения здания остаются неизвестными, идет активная работа по выяснению обстоятельств происшествия. Отмечается, что местные власти принимают все необходимые меры для предоставления помощи пострадавшим и восстановления обстановки в районе происшествия. Следите за новостями для получения актуальной информации о развитии событий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях