Джокович выиграл Итоговый турнир АТР

Джокович выиграл Итоговый турнир АТР

Теннисист из Сербии, Новак Джокович, завоевал победу на Финальном турнире ATP в Турине, одержав победу в решающем поединке против итальянца Янника Синнера. Соревнование прошло на стадионе «Пала Альпитур» и завершилось уверенным успехом первой ракетки мира в двух сетах со счетом 6:3, 6:3.

В ходе матча 36-летний серб совершил 13 эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки, и выиграл 70% розыгрышей с первой подачи. Его соперник выполнил восемь подач навылет, совершил одну двойную ошибку и выиграл 72% розыгрышей с первой подачи.

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл полуфинальный поединок Яннику Синнеру со счетом 3:6, 7:6, 1:6. В текущем году эти два соперника уже встречались четыре раза, при этом три раза побеждал итальянский теннисист. Стоит отметить, что Синнер одержал победы в трех финальных матчах, проходивших на хардовом покрытии.

Другой российский теннисист, Андрей Рублев, не смог пройти групповой этап, потерпев поражение во всех трех матчах и досрочно завершив свое выступление.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях