Анфиса Чехова публично поддержала Ивлееву после ее «голой» вечеринки

Анфиса Чехова публично поддержала Ивлееву после ее «голой» вечеринки

Телеведущая Анфиса Чехова выразила свою поддержку блогерше Насте Ивлеевой в Instagram, несмотря на негатив, связанный с ее участием в «голой» вечеринке.

Чехова подчеркнула, что не была приглашена на вечеринку Ивлеевой, но при этом не исключила бы свое участие, если бы была приглашена, даже в «самом шикарном голом платье». Она считает, что поступок Ивлеевой не является чем-то предосудительным, и она не заслуживает столь отрицательного отношения.

Телеведущая поделилась своим мнением о том, что жизнь звезд в шоу-бизнесе подобна постоянному переплетению любви и ненависти со стороны публики. По словам Чеховой, слава представляет собой нечто вроде наказания, скрытого за призом.

— Чем больше ты достигаешь, тем тщательнее тебя следят и ждут, когда ты сделаешь ошибку, будто канатоходец в цирке, — отметила телеведущая.

Чехова посоветовала Ивлеевой внимательно продумывать свои шаги, аналогично шахматной партии. Она выразила сожаление по поводу извинений блогерши перед публикой и коллегами, отметив, что «переобуться» в данной ситуации было не обязательно.

Телеведущая также высказала свое недоумение по поводу слов Ивлеевой о том, что она заслужила хейт. С точки зрения Чеховой, блогерша заслужила лишь славу, которую она добилась своей трудолюбивостью и харизмой.

— Мы все канатоходцы в шоу-бизнесе, и падения неизбежны. Все совершают ошибки, и нас все равно обстреливают камнями! Я прошла через это столько раз. Заслуживаем ли мы это? Не больше, чем любой другой человек на этой планете! — подчеркнула Чехова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях