Концертный директор Бениш: топовые артисты не пострадали от вечеринки Ивлеевой

Концертный директор Бениш: топовые артисты не пострадали от вечеринки Ивлеевой

Директор организации концертов Александр Бениш поделился своим мнением в интервью с mk.ru, заявив, что влиятельные российские музыканты не пострадали от отмены мероприятий после скандала на вечеринке Насти Ивлеевой.

— Топовые исполнители в России, такие как SHAMAN, Лепс, Стас Михайлов, остаются непоколебимыми перед произошедшим. Киркоров, как всегда в центре внимания, может столкнуться с некоторыми трудностями после скандала, но, конечно, придется идти на компромисс, — отметил Бениш.

Он выразил мнение, что Киркоров, как «артист высшего уровня», не снизит стоимость своих услуг, так как восстановить прежний уровень может быть сложно. Бениш также признал, что в условиях сложной обстановки в стране количество запросов на концерты увеличилось, хотя цены на новогодние выступления растут в несколько раз.

Директор концертной деятельности сравнил текущее положение в шоу-бизнесе с «агонией», объясняя, что заказчики сталкиваются с трудностью выбора, куда вложить свои средства.

— Артисты высшего уровня заняты на месяцы вперед, их популярность остается высокой. Сегодня мы видим своего рода агонию, словно люди живут последним днем, потому что больше не увидят этих исполнителей. Казалось бы, частных выступлений больше не будет, — добавил Бениш.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях