Екатерина Мизулина обрадовалась «отмене» Киркорова после участия в вечеринке Ивлеевой

Екатерина Мизулина обрадовалась «отмене» Киркорова после участия в вечеринке Ивлеевой

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина выразила удовлетворение в своем канале в Telegram отсутствием Филиппа Киркорова в новогодних телешоу.

— Общество, возмущенное «голой вечеринкой», потребовало провести бойкот против всех участников мероприятия. Федеральные каналы оперативно убрали «голышей» из новогодних эфиров. Никогда бы не подумала, что наступит Новый год без появления Киркорова на экране. Но вот, это случилось. Спасибо за это, 2023, — написала Мизулина.

По мнению общественницы, вырезание артистов из эфиров потребовало значительных усилий. Она считает, что исключить оскандалившихся звезд из всех передач за такой короткий срок невозможно, но было сделано максимально возможное, что, по ее мнению, является «беспрецедентным». В то же время глава ЛБИ выразила недовольство отсутствием извинений от знаменитостей в адрес российских солдат, находящихся на передовой.

— Ни посещения госпиталей, ни концертов для бойцов, ни сбора гуманитарной помощи. «Отличившиеся» артисты и блогеры продолжают демонстрировать свое отчуждение от того, что происходит в стране, — выразила свое возмущение Мизулина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях