Анну Асти заменили на Клаву Коку в фильме «Иван Васильевич меняет всё!»

Анну Асти заменили на Клаву Коку в фильме «Иван Васильевич меняет всё!»

После шумной вечеринки Ивлеевой возникло множество вопросов относительно ее участников. В обновленной версии известного фильма «Иван Васильевич меняет всё!» от ТНТ, вместо роли «царицы» Анны Асти появится Клава Кока, исполняющая роль куклы Барби. Также новым приобретением в актерском составе стал Никита Кологривый из сериала «Слово пацана» (18+), о чем сообщила генеральный директор канала Тина Канделаки в социальных сетях.

Канделаки выразила благодарность Никите Кологривому за его талант и Клаве Коке за поддержку и согласие на этот эксперимент. Она также подчеркнула, что представленный список артистов не является окончательным.

Филиппу Киркорову, также участвовавшему в фильме, была найдена оперативная замена. По данным телеграм-канала Mash, ради нового актерского состава пришлось переписать сценарий и внести изменения в роли. Источник снимков подчеркнул, что для Коки сбылась давняя мечта испробовать себя в кино, и это для нее уникальная возможность проявить свои актерские способности.

Анна Асти, предполагавшая выступить на новогоднем корпоративе в «Сима-ленде», уведомила о том, что ее концерт отменен. Вместо нее на празднике сотрудников с Новым годом поздравит Пелагея.

Вечеринка, на которой заметно выделялся 25-летний блогер и музыкант из Екатеринбурга Николай Васильев, известный под ником Vacio, вызвала широкий резонанс. Он явился в обуви и одной носке, которая была надета на половой член. Впрочем, за такое поведение он был административно наказан штрафом в 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ* (деятельность, запрещенная в РФ) и арестован на 15 суток за мелкое хулиганство.

Это закрытое мероприятие вызвало бурю негодования в социальных сетях, и после 26 декабря участники вечеринки начали последовательно публиковать видео-извинения под влиянием общественного давления.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях