Звезда «Слова пацана» считает, что артистов не нужно превозносить

Звезда «Слова пацана» считает, что артистов не нужно превозносить

Актер Никита Кологривый заявил, что профессия медиков и спасателей заслуживает большего внимания и уважения, чем профессия артиста. В интервью с Эльдаром Джараховым звезда «Слова пацана» отметил, что артисты, подобно обычным людям, просто общаются и обмениваются мнениями.

— Мы, артисты, просто общаемся, как и другие люди. Поэтому, на мой взгляд, наша профессия не должна быть поднята на пьедестал. Этот пьедестал должны занимать хирурги, спасатели... — отметил актер.

Кологривый поделился историей о своем знакомом, работающем спасателем, который за скромную зарплату выполняет сложные задачи, такие как извлечение людей из аварийных ситуаций.

— Он каждый день говорит жене: «Все, солнце, не обессудь, если что». И уходит выполнять свою работу. А мы, артисты, сидим и ругаемся из-за мелочей, — добавил актер.

По мнению Кологривого, артисты не должны получать высокие гонорары за просто «спетую песню». Он подчеркнул, что написать простую песню о неудачной любви легко, когда ты находишься в комфортных условиях, например, на Бали.

В последнем обращении актера также упомянуто, что он примет участие в ремейке «Ивана Васильевича», при этом отмечается «отмена» Филиппа Киркорова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях