Журналистка Собчак заявила, что лишилась трех корпоративов на фоне отмены звезд

Журналистка Собчак заявила, что лишилась трех корпоративов на фоне отмены звезд

Журналистка Ксения Собчак поделилась в своем Telegram-канале, что из-за скандала с вечеринкой Насти Ивлеевой ей пришлось отменить три новогодних корпоратива.

— Весь мой дом был в украшениях, и мы с семьей готовились к празднованию. Однако из-за всей этой истории с Настей Ивлеевой пришлось отказаться от трех корпоративов. Зато у нас с Платоном отличное настроение - мы в уюте дома, за окном снег, и в доме царит радость. Сосульки, безусловно, стали основным трендом этого сезона, — поделилась своим опытом Собчак.

Вечеринка блогера Насти Ивлеевой «Almost naked» проходила 20 декабря в клубе «Мутабор». Согласно дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Среди приглашенных гостей были такие известные личности, как Собчак, Лолита, Киркоров и Билан. Однако само мероприятие и его участников подвергли критике. Сама Ивлеева и несколько других артистов извинились за свое участие в этой вечеринке.

Впоследствии гостей вечеринки стали удалять из новогодних программ и телешоу, а артистов исключили из множества запланированных на этот период концертов и выступлений. Например, Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова заменили в «Зимнем Show», которое пройдет в Москве 1 января.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях