«Белпочта» меняет правила приема ускоренных отправлений

«Белпочта» меняет правила приема ускоренных отправлений

В связи с наступающими выходными и праздничными днями, «Белпочта» временно вносит изменения в процедуру приема внутренних отправлений экспресс-почты.

Как сообщает пресс-служба предприятия в субботу, 30 декабря, в городах Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев и Минск прием будет осуществляться исключительно в объектах почтовой связи 30 декабря, а доставка физическим лицам состоится 31 декабря.

С 31 декабря по 1 января не будет осуществляться прием отправлений с доставкой на следующий день. Для всех населенных пунктов республики прием почты 2 января будет проводиться в соответствии с графиком работы почтовых объектов.

В указанных городах прием почты в почтовых объектах всех областей будет доступен только 30 декабря с доставкой физическим лицам 31 декабря. С 31 декабря по 2 января не будет осуществляться ни прием, ни доставка почты на следующий день.

При необходимости приема внутренних отправлений экспресс-почты в остальных случаях, при увеличенном сроке пересылки, можно узнать о возможности в объектах почтовой связи Минска или в контакт-центре по телефонам +375 33 300 01 54, +375 44 590 01 54 или 154.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях