Лукашенко поручил разобраться, почему белорусы жалуются на застройщика комплекса «Минск-Мир»

Лукашенко поручил разобраться, почему белорусы жалуются на застройщика комплекса «Минск-Мир»

Александр Лукашенко заявил о поступлении жалоб от граждан на строительную компанию «Дана Астра», ответственную за важные проекты в сфере жилищного строительства, включая «Минск-Мир». Президент поручил провести расследование и выяснить причины жалоб белорусов на застройщика комплекса «Минск-Мир».

Как сообщает БелТА, вопрос был поднят в ходе посещения президентом торгового центра «Першы нацыянальны гандлёвы дом», который открылся 29 декабря.

В ходе обсуждения жилищного строительства в Минске Лукашенко отметил: «Поступили жалобы на 'Дана Астра'. Вам нужно выяснить, почему люди высказывают свои претензии».

Главе государства также была предоставлена информация о том, что с компанией уже ведется работа по устранению выявленных недостатков. В ответ Лукашенко подчеркнул:

«Пусть они переделывают все, потому что ответят так, как отвечают все в Беларуси». Он подчеркнул важность того, чтобы компании, пришедшие работать в Беларусь, соблюдали стандарты и не вызывали недовольства у граждан. Президент также поручил внимательно отслеживать деятельность этих строителей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях