Певица Ольга Орлова заявила, что на вечеринке Ивлеевой был перебор

Певица Ольга Орлова заявила, что на вечеринке Ивлеевой был перебор

В Instagram певица и ведущая Ольга Орлова поделилась своим мнением о «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. По словам Орловой, на мероприятии перебор, но никто не имел злого умысла оскорбить кого-то.

Артистка подчеркнула, что медийные личности несут ответственность за свои поступки, признав, что все ошибаются, и это был случай. В своем заявлении она отметила, что урок из произошедшего был выучен, и все будут работать над собой.

Орлова пояснила, что вечеринка была закрытым событием, посвященным неопубликованным фото для журнала Playboy. Дресс-код имел «фривольный подтекст» с уточнением «насколько вы можете себе это позволить». По ее словам, все участники отнеслись к этому с юмором и творчески, и она не имела в виду парня с носком.

Орлова подчеркнула, что не пойдет на подобные мероприятия второй раз. После публикации заявления некоторые пользователи обвинили ее в «оправдании», на что артистка ответила, что она не оправдывается, а лишь объясняет свою точку зрения, так как невозможно пройти мимо событий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях