Вышел официальный трейлер GTA VI

Вышел официальный трейлер GTA VI

Официально представлен трейлер долгожданной игры от Rockstar — Grand Theft Auto VI. Поклонники серии с нетерпением ждали этот момент, и вот он наступил. Релиз новой игры запланирован на 2025 год, и по предварительной информации, разработчики обещают поразить геймеров чем-то уникальным.

Действие шестой части Grand Theft Auto разворачивается в Вайс Сити, где главными персонажами станут Люсия и Джейсон. Каждый новый релиз серии GTA приносит с собой не только улучшенную графику и физику игры, но и захватывающий сюжет, который погружает игроков в удивительный мир преступности и приключений.

Неожиданно для фанатов, анонс Grand Theft Auto VI не произошел в ожидаемый срок. Ранее блогер Евгений Алексеенко делился информацией, полученной из интернет-платформы 4chan, о возможном анонсе весной 2022 года и релизе в осень 2023 года. Однако, разработчики решили подарить фанатам дополнительное время, чтобы создать игру на высочайшем уровне качества.

Напомним, что предыдущая часть, Grand Theft Auto V, вышла в 2013 году и стала настоящим хитом. По последним данным, компания Rockstar заработала на продажах более 7,7 миллиарда долларов, что подтверждает популярность и коммерческий успех серии Grand Theft Auto. Ожидаем, что шестая часть станет новым витком в истории игр и принесет еще больше волнующих моментов для геймеров. Оставайтесь на связи для получения свежих новостей о GTA VI


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях